忘记密码 招标搜索引擎
《中国机械招标网》是全球机械行业最具价值的门户网站
中国机械招标网jixiebid
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 东庞矿煤层钻孔机械扩孔增透技术研究中标候选人公示
东庞矿煤层钻孔机械扩孔增透技术研究中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
东庞矿煤层钻孔机械扩孔增透技术研究中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2025-06-13
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“东庞矿煤层钻孔机械扩孔增透技术研究中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国机械招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国机械招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
东庞矿煤层钻孔机械扩孔增透技术研究中标候选人公示
:****-**-**
    **
东庞矿煤层钻孔机械扩孔增透技术研究中标候选人公示
招标项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />招标项目编号:########## />公示名称:东庞矿煤层钻孔机械扩孔增透技术研究-中标候选人公示
公示编号:D**********************
公示内容:
标段:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />所属专业:服务-其他服务
所属地区:*******************************************************
开标时间:****年*月**日*:**
开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:****年*月**日
公示截止日期:****年**月**日
*.中标候选人名单
排序
中标候选人单位############,符合国家及行业标准且满足招标人需求
*.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
*
中国矿业大学(北京)
谢生荣
教授
/
JS******
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
*
中国矿业大学(北京)
符合招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
*
中国矿业大学(北京)
开展I*采区*#、*#、*#、*#煤层瓦斯参数测定及防治技术研究
中煤能源******************************
****.*.**
******元
*
中国矿业大学(北京)
瓦斯高效抽采综合评价及智能管控技术研究
中******************************
****.*.**
*******元
*
中国矿业大学(北京)
神东矿区“一通三防”关键技术研究与体系构建-课题*:神东矿区
“一通三防”及应急处置关键技术研究
************************************************************
****.*.*
*******元
*
中国矿业大学(北京)
******************************核桃峪煤矿瓦斯防治效果评估项目技术服务合同
******************************
****.**
******元
*
中国矿业大学(北京)
突出矿井抽采钻孔空白带快速智能判识考察
******************************东曲煤矿
****.**.**
******元
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
*
中国矿业大学(北京)





*.(*)所有投标人服务方案评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
*
中国矿业大学(北京)
**.*
**.*
**.*
**.**
**.*
*.(*)所有投标人其他因素得分评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
*
中国矿业大学(北京)
*
*
*
*
*
*.(*)所有投标人总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
*
中国矿业大学(北京)
**
**.**
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
其中“华北科技学院”和“河南理工大学”的投标文件中,所提供技术研究服务费用单项报价超过对应最高限价,不符合第二章“投标人须知”第*.*.*款规定,经评标委员会一致决定不合格。
*.提出异议的渠道和方式: 
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第**.*款规定的书面形式向招标代理机构煤炭工业******************************提出质疑,联系人########,联系电话:***********、***********,联系地址******************************裕华西路***号,电子邮箱:hebxxw@***.com。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。
联系方式
招标******************************东庞矿
招标代理机构:煤炭工业******************************
地  址:******************************************************************************大孟村镇东庞矿
地  址******************************裕华西路***号
联系人:靳鑫、李战
联系人########
电  话:***********、***********
电  话:***********、***********
电子邮箱:/
电子邮箱:hebxxw@***.com
*.其他公示内容:/

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
  中铁科工集团轨道交通装备有限公司
  废旧电梯回收公司
  北京宝恒通物流有限责任公司
  赤龙实业(上海)有限公司
  江苏立业环境科技有限公司
  华宇
  河北方济土木工程技术有限公司
  北京海泰斯工程设备股份有限公司
  成都新集鑫车业有限公司
  哈铁石化
  天津市宏路园林绿化工程有限公司
  衡水光辉资产评估事务所
中国机械招标网 -  友情链接   (申请友情链接)
北京机械网 上海机械网 天津机械网 重庆机械网 河北机械网 山西机械网 内蒙古机械网 辽宁机械网
吉林机械网 黑龙江机械网 江苏机械网 浙江机械网 安徽机械网 福建机械网 江西机械网 山东机械网
河南机械网 湖北机械网 湖南机械网 广东机械网 广西机械网 海南机械网 四川机械网 贵州机械网
云南机械网 西藏机械网 陕西机械网 甘肃机械网 青海机械网 宁夏机械网 新疆机械网 全国机械网
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国机械招标网,中国机械招标采购平台,中国机械行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jxbidd.com.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国机械招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容